Барометр В Южноукраинске хотят приватизировать два объекта коммунальной собственности

В Южноукраинске хотят приватизировать два объекта коммунальной собственности

Просмотров: 42
12 Червня 2015, 13:22

В исполкоме рассмотрят вопрос о возможности приватизации двух объектов коммунальной собственности на ближайшем заседании конкурсной комиссии.

26 июня, будет проведен конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности для проведения независимой оценки объектов (имущества) коммунальной собственности, связанных с имущественными вопросами, а именно которые будут подлежать приватизации путем выкупа.

Исполнительный комитет Южноукраинского городского совета сообщает, что начало конкурса в 11.00 в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета по адресу: 

г. Южноукраинск, ул.Дружбы Народов, 48, II этаж.

Предлагается рассмотреть два объекта:

– Пр. Ленина, 13, нежилое встроенно-пристроенное помещение 65, общей площадью 127,1 кв.м .;

– Ул. Молодежная, 13А, нежилое помещение 10/2, общей площадью 165,0 кв.м.

Выполнение работ – согласно Методике оценки объектов имущества, утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины от 10.12.2003 № 1891, и Законом Украины «Об оценке имущества, имущественных прав и профессиональной оценочной деятельности в Украине».

Конкурсный отбор субъектов оценочной деятельности будет осуществляться в соответствии с Положением о конкурсном отборе субъектов оценочной деятельности для проведения независимой оценки объектов (имущества) коммунальной собственности территориальной общины города Южноукраинска, утвержденного решением Южноукраинского городского совета от 27.12.2012 № 792.

Претенденты подают конкурсную документацию и конкурсное предложение с описанием подтверждающих документов в запечатанном конверте.

Конкурсную документацию и конкурсное предложение следует подавать вместе с сопроводительным письмом в приемную городского головы (ул. Дружбы Народов, 48, II этаж) до 15-00 часов 23.06.2015.

Телефон для справок: 5-52-21.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]