Барометр Школа № 2 в Арбузинке превратится в место осуществления маленьких и больших мечтаний

Школа № 2 в Арбузинке превратится в место осуществления маленьких и больших мечтаний

Просмотров: 1211
11 Червня 2021, 15:39

Для каждого ребенка, родителей и учителей восстановление Арбузинской поселковой общеобразовательной школы I – III ступеней № 2 им. Т. Г. Шевченко – самое ожидаемое событие. Современное здание заведения было введено в эксплуатацию в октябре 1979 года.

Теперь, благодаря реализации Программы Президента Владимира Зеленского «Большое Строительство», здесь появятся новые окна и двери, на смену старому дощатому полу придет современный, покрытый линолеумом и керамической плиткой, коридоры и вестибюли украсят подвесные потолки, внутренние санитарные узлы станут комфортными, до неузнаваемости обновится прилегающая территория и внешний вид здания.

Чтобы мальчикам и девочкам с особыми потребностями было удобно передвигаться, предусмотрена установка лестничного мобильного подъемника.

Все это, несомненно, инвестиция в будущее, в развитие 544 детей, их нравственное и физическое здоровье. В то же время школа – это место, в котором работают и должны чувствовать себя комфортно 36 педагогов и 20 работников обслуживающего персонала.

И первые серьезные шаги в преобразовании общеобразовательного учреждения в место совершения маленьких и больших мечтаний уже сделаны. В течение нескольких дней был демонтирован старый пол. Начались подготовительные работы.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]