Барометр Южноукраинские школьники стали призёрами Всеукраинского конкурса рефератов «Ядерная энергия и мир»

Южноукраинские школьники стали призёрами Всеукраинского конкурса рефератов «Ядерная энергия и мир»

Просмотров: 575
11 Червня 2021, 11:12

В Информационном центре «Импульс» 8 июня свои заслуженные награды получили финалисты и призеры традиционного Всеукраинского конкурса рефератов среди учащейся молодежи «Ядерная энергия и мир».

Авторитетное жюри, в состав которого входили представители НАЭК «Энергоатом», Украинского ядерного общества, преподаватели профильных высших учебных заведений, а также Национальной академии наук Украины, высоко оценило творческие работы юных южноукраинцев: Гран-при – у лицеиста Кирилла Малаховского и третье место – у десятиклассницы СШ №2 Карины Шевченко. Интересен тот факт, что представители одного из спонсоров конкурса – ООО «Энергобезопасность Групп», изучая рефераты, составили свой собственный рейтинг победителей. Карина Шевченко и Кирилл Малаховский также заняли в нем аналогичные мнению основного жюри высокие места.

Финалисты и призеры конкурса получили подарки не только от официальных организаторов конкурса, но и от спонсоров: современные гаджеты, рюкзаки и еще много приятных и полезных вещей, которые помогают современной молодежи жить веселой и интересной жизнью.

Призы также получили наставники победителей – преподаватель биологии Южноукраинского профессионального лицея Елена Митченко и инженер первой категории управления информации и общественных связей Влада Тишкова.

Юных победителей поздравил председатель жюри первого этапа конкурса Андрей Гришан: «Я считаю вас всех победителями, и ваши рефераты вообще достойны всех лучших мест. Поздравляю вас! Молодцы! Справились, написали хорошие работы. Что пожелать? Не останавливайтесь на достигнутом! Старайтесь больше, добивайтесь поставленных целей. Вы видите, у вас все получается».

«Вы все для нас победители, мы готовы и дальше работать с вами и с вашими одноклассниками. Радуемся тому, что вы задали такой уровень! Я вам желаю, чтобы вы нашли свое будущее в атомной отрасли, поступили в профильные ВУЗы», – отметила Елена Вторая, заместитель председателя ОП ОО УкрЯО в Южноукраинске.

От имени участников обладатель Гран-при Кирилл Малаховский поблагодарил всю большую команду, которая подготовила и провела конкурс. «Хочу призвать детей участвовать в этом конкурсе. Это очень круто для тех, кто хочет разбираться в атомной энергетике, и для тех, кто хочет только начинать разбираться в атомной энергетике», – сказал Кирилл.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]