Барометр В Южноукраинске прошло очередное заседание комиссии по погашению задолженности по заработной плате

В Южноукраинске прошло очередное заседание комиссии по погашению задолженности по заработной плате

Просмотров: 36
5 Березня 2019, 13:42

В пятницу, 1 марта, в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета состоялось заседание временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, пенсий, стипендий и других социальных выплат. 

Заседание под председательством заместителя председателя комиссии, первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Анны Мустяцы с участием членов комиссии, сообщает сайт Южноукраинска. 

На заседании заслушали отчет заместителя директора департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета Ларисы Заболотной о состоянии выплаты заработной платы на предприятиях, учреждениях и организациях города Южноукраинска и заведующего сектором погашения долга Южноукраинского управления ГУ ДФС в Николаевской области Валентины Мациевской о состоянии погашения задолженности и приняты меры по взысканию долга по единому социальному взносу.  

Также, на заседании начальник Южноукраинского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Николаевской области Светлана Диденко сообщила, что с 01.03.2019 произошло автоматическое повышение размера пенсионного обеспечения, обновление произошло с учетом уровня средней заработной платы и инфляции. 

 По результатам заседания временной комиссии приняты соответствующие решения.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]