Барометр Пыталась убить своих детей: 4-летнюю девочку обнаружили с пакетом на голове

Пыталась убить своих детей: 4-летнюю девочку обнаружили с пакетом на голове

Просмотров: 1661
8 Червня 2021, 10:28

В Тернополе мать попыталась убить своих двух детей.

Об этом в понедельник, 7 июня,  рассказали в пресс-службе Национальной полиции Тернопольской области.

Сообщается, что в полицию позвонила женщина из дома по улице Киевской, которая сообщила, что ее соседка, вероятно, пытается задушить своих малолетних детей.

“Она услышала жуткие крики детей из соседней квартиры и поняла, что детям угрожает опасность. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и медики”, – говорят в полиции. 

В квартире они обнаружили на полу 4-летнюю девочку без сознания. У нее на голове был пакет. Девочку реанимировали, а потом госпитализировали в областную больницу. Травмы были обнаружены и у второго ребенка.

Как позже сообщил в Facebook генеральный директор Центра ЭМП Тернопольской области Михаил Джус, около 9 утра к ним привезли двух детей с черепно-мозговыми травмами.

“Травмированным мальчику и девочке скорую и полицию вызвали соседи. С закрытыми черепно-мозговыми травмами оба потерпевших после оказанной медицинской помощи были госпитализированы в областную детскую больницу”, – сообщил Джус.

Известно, что 5-летнего мальчика выписали из больницы и отдали под присмотр бабушке. Жизни 4-летней девочки уже тоже ничего не угрожает.

Мать детей доставили в специализированное медицинское учреждение. Ей инкриминируют статью 15 (Покушение на преступление) и ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Известно, что она 1986 года рождения, с детьми проживала одна, отец детей живет отдельно.

В полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают подробности и проводят досудебное расследование.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]