Барометр В Николаеве во время полумарафона водитель внедорожника наехал на полицейского

В Николаеве во время полумарафона водитель внедорожника наехал на полицейского

Просмотров: 378
7 Червня 2021, 13:56

В Николаеве во время проведения «Полумарафона Новая почта», в воскресенье, 6 июня, на пересечении ул. Московской и пр. Центрального произошел инцидент между водителем автомобиля SsangYong и патрульным полицейским, который обеспечивал безопасность на указанном участке дороге.

Видео с места события опубликовано на YouTube-канале OPAJHA, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

На записи зафиксировано, что водитель внедорожника, который представился полицейскому инвалидом, был очень недоволен введенным временным ограничением движения автомобилей и в агрессивной форме пытался доказать правоохранителю свою точку зрения.

Спустя некоторое время, мужчина под предлогом развернуть свой автомобиль в обратном направлении решил совершить выезд на перекрытый участок улицы. Однако перед ним встал полицейский, который не позволял проехать. Водитель аргументировал необходимость двигаться только вперед поломкой задней передачи в его автомобиле. Однако, увидев, что полицейский не позволит ему проехать, включил заднюю передачу и нервно покинул место инцидента.

Напомним, что в воскресенье, 6 июня, в Николаеве состоялся «Полумарафон Новая почта», участие в котором приняли бегуны со всех уголков Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]