Барометр В Одессе за сутенерство задержали двух полицейских и их бывшего коллегу

В Одессе за сутенерство задержали двух полицейских и их бывшего коллегу

Просмотров: 373
4 Червня 2021, 15:15

В Одессе за сутенерство задержали двух действующих и одного бывшего сотрудников полиции охраны, а также двух их сообщниц.

Об этом сообщили в Одесской областной прокуратуре.

Установлено, что старший сержант полиции, полицейский-водитель одного из батальонов управления полиции охраны в Одесской области и охранник батальона УПО в области, который сейчас уволен со службы, с начала 2020 года, вместе с сообщницами, решили заняться противоправным заработком в сфере предоставления услуг сексуального характера.

Общий «бизнес» дельцы вели в помещениях в центре Одессы и согласно предварительно распределенных между собой ролей.

Так, «руководитель» прибыльного «дела» осуществляла подбор помещений, удобных для организации притонов, и обеспечивала их функционирования, а также вела финансовые вопросы.

«Администратор» салона интимных услуг предоставляла рекламные объявления в сети Интернет, осуществляла подбор женщин с привлекательной внешностью, которые предоставляли сексуальные услуги, проводила с заинтересованными лицами собеседования с определением условий «работы» и принимала заказы от клиентов.

Правоохранители в свою очередь сопровождали девушек в адрес заказчика, обеспечивали их охрану и безопасность, контролировали время проведенное с клиентом и получения денег за предоставленные «услуги». Также они распределяли средства между всеми участниками противоправной деятельности.

Клиентам предоставляли возможность выбрать себе «временную спутницу» заранее, посылая на мобильные мессенджеры фото девушек в белье. Услуги своих «работниц» дельцы оценивали в 100 долларов США в час.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]