Барометр В Южноукраинске определились финалисты конкурса «Власть – это Я»

В Южноукраинске определились финалисты конкурса «Власть – это Я»

Просмотров: 4223
4 Червня 2021, 15:17

В четверг, 3 июня в Южноукраинске подведены итоги ежегодного городского конкурса творческих ученических проектов «Власть – это Я».

На конкурсе было представлено девять ученических творческих проектов.

Председатель жюри Юрий Синчук выразил надежду, что ученики и в дальнейшем будут движущей силой прогрессивных изменений в городе и государстве в целом.

Прозвучали слова благодарности и для педагогов, которые помогали своим воспитанникам в создании проектов.

Члены жюри от городской власти Сергей Горностай, Николай Пелюх и Николай Покрова вручили победителям сертификаты и выразили общее мнение, что каждый представленный проект заслуживает воплощения.

По решению жюри победителями конкурса признаны:

Панкова Анастасия, ученица 10-А класса Южноукраинской общеобразовательной школы I-III ступеней №1 им. Защитников Отечества за работу на тему «Городской парк отдыха – визитка г. Южноукраинск»; награждена сертификатом I степени и денежным вознаграждением 2000 гривен.

Панкова Анастасия

Шаповал Татьяна, ученица 7 (11) – Б класса гимназии №1 за работу «Проект город AnimalFriendly», награжден сертификатом II степени и денежным вознаграждением 1500 гривен.

Шаповал Татьяна

Железнякова Анастасия и Попова Екатерина, ученицы 7 (11) – А гимназии №1 за работу «Создание системы проката велосипедов» »награждены сертификатом III степени и денежным вознаграждением 1000 гривен.

Железнякова Анастасия и Попова Екатерина

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]