Барометр Южноукраинка теннисистка Леся Цуренко поднялась из квалификации Открытого чемпионата Франции

Просмотров: 402
2 Червня 2021, 10:40

Воспитанница Южно школы тенниса Леся Цуренко участвовала в открытом чемпионате Франции. Призовой фонд которого составлял 234 367 000 евро, но досрочно завершила свои выступления.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

По данным сайта Николаевские новости, наша землячка была в квалификации под 30-м номером и первую свою игру провела с американкой Даниэль Лао (№217 WTA).

Во втором круге квалификации Леся Цуренко должна была сыграть с польской теннисисткой Магдаленой Френх (№153 WTA), которую ранее побеждала. Но к сожалению перед игрой украинка снялась с соревнований из-за травмы локтя.

Таким образом, в финале квалификации турнира выступят три представителя Украины: Ангелина Калинина, Илья Марченко и Катарина Завацкий.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.