Барометр Под Одессой уличный попрошайка изнасиловал 8-летнюю девочку (Видео)

Под Одессой уличный попрошайка изнасиловал 8-летнюю девочку (Видео)

Просмотров: 1108
1 Червня 2021, 11:16

В Одесской области 31-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку. Он пристал с разговором к ребенку, когда та каталась по улице у дома на велосипеде. Заговорив девочку, он незаметно завел ее в заброшенное здание, где и совершил насильственные действия сексуального характера.

Под Одессой уличный попрошайка изнасиловал 8-летнюю девочку

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

Потерпевшая сразу рассказала все родным и полиции, подробно описав злоумышленника, что позволило быстро установить его личность и местонахождение. Поисками преступника занимались правоохранители, пограничники и едва ли не все односельчане девочки. Нашли его на окраине села в построенной им халабуде.

Мужчину задержали. Известно, что он ведет нищенский образ жизни и имеет не одну судимость за имущественные и наркопреступления. Ему уже сообщили о подозрении в изнасиловании малолетней. За такое преступление предусмотрено лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. Полицейские будут просить ему меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]