Барометр «Проводы зимы – встреча весны», – в Южноукраинском территориальном центре провели развлекательное мероприятие

«Проводы зимы – встреча весны», – в Южноукраинском территориальном центре провели развлекательное мероприятие

Просмотров: 26
4 Березня 2019, 08:25

В пятницу, 1 марта, в отделении комплексной реабилитации детей с инвалидностью Южноукраинского территориального центра социального обслуживания было проведено развлечение «Масленица. Проводы зимы – встреча весны». 

Целью веселого и интересного мероприятия, проведенного музыкальным руководителем Татьяной Шпилькой, было прививание воспитанникам культуры празднования традиционных для нашего народа мероприятий: встречи весны, празднование масленичной недели.

Все весело повторили весенние и зимние явления природы, их особенности и приметы. Воспитанники группы дневного ухода всегда с нетерпением ждут праздников и развлечений, весело и задорно принимают в них участие.

Во время подготовки к мероприятию дети вместе с родителями готовят традиционные для масляной блюда, а потом все вместе, в веселой и доброжелательной атмосфере угощают друг друга сладостями. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]