Барометр В детские сады Южноукраинска депутаты завезли песок

В детские сады Южноукраинска депутаты завезли песок

Просмотров: 3634
19 Травня 2021, 15:58

Благотворительную помощь организовали депутаты Южноукраинского городского совета от фракции «Пропозиция» Денис Кравченко и Дмитрий Мирошник, а технику и качественный мытый песок предоставило местное предприятие «Южэнергострой».

С утра, 18 мая, все детские сады встречали самосвалы с песком.

Процессом разгрузки руководили лично депутаты, которые заранее продумали логистику и грузоподъемность техники, способной беспрепятственно заехать на территорию детских садов.

– «Все потребности садов мы удовлетворили. Будем и в дальнейшем помогать детям. Предприятие «Южэнергострой» всегда уделяет внимание социально важным вопросам», – отметил депутат Денис Кравченко.

По словам заместителя городского головы Сергея Горностая все дошкольные учреждения имели возможность обновить свои песочницы и спортивные площадки.

– «Приятно, что наша просьба нашла положительный отклик у депутатов Дениса Кравченко и Дмитрия Мирошника, которые помогли садикам с песком. От педагогов хочу выразить благодарность представителям общины и руководителю «Южэнергострой» Дмитрию Литвиненко за благотворительную помощь. Для развития детей это имеет значение, поскольку практика показывает, что игры с песком положительно влияют на эмоциональное состояние детей, развивают творческие способности. Благотворительная поддержка учебных заведений Южноукраинска свидетельствует о неравнодушном отношении к проблемам образования в громаде. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», – отметил Сергей Горностай.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]