Барометр “УЗ” начала продажу билетов на поезда в Австрию и Венгрию

“УЗ” начала продажу билетов на поезда в Австрию и Венгрию

Просмотров: 303
14 Травня 2021, 13:36

“Укрзализныця” (УЗ) открыла продажу билетов на международные поезда Чоп – Захонь (Венгрия) и беспересадочные вагоны Киев – Вена (Австрия), курсирование которых возобновится с 1 июня.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ в пятницу, 14 мая.

Поезда Чоп-Захонь будут курсировать с 1 июня ежедневно с отправлением из Захони и Чопа исключительно на участке Захонь – Чоп – Захонь. “Укрзализныця” также  открыла продажу билетов на два беспересадочные вагоны Киев – Вена отправлением из Киева с 1 июня, обратно из Вены со 2 июня ежедневно.

“Укрзализныця полностью готова к возобновлению железнодорожного сообщения со странами Европы. Уверен, что дальнейшая стабилизация ситуации с распространением коронавирусной инфекции позволит нам уже скоро восстановить другие важные международные рейсы. Среди приоритетных направлений – Польша”, – заявил и.о. председателя правления “УЗ” Иван Юрик.

Отметим, что пока что для украинцев пока что нет свободного доступа в страны ЕС. Ни Австрия, ни Венгрия также не сообщали о желании открыть границу с нашей страной.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]