Барометр В Николаевской области начал действовать чат Community policing

В Николаевской области начал действовать чат Community policing

Просмотров: 428
5 Травня 2021, 17:40

Николаевские полицейские офицеры запустили чаты Сommunity policing для обмена информацией для эффективного взаимодействия с жителями территориальных общин.

В Николаевской области начал действовать чат Community policing

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает отдел коммуникации Наполиции Николаевской области.

Управлением превентивной деятельности разработаны листовки с QR-кодом, с помощью которых люди могут приобщиться к чатов в популярных мессенджерах, созданных полицейскими офицерами общины.

Указанные чаты должны способствовать созданию безопасной среды в общинах, и разработаны с целью налаживания действенного коммуникации между полицейскими и гражданами, своевременного обмена информацией и получения онлайн-консультаций от правоохранителей.

Чат уже запущен и активно функционирует в Александровской ОТО, где местные жители поддержали инициативу полицейских и в течение нескольких дней в чат присоединились более 200 участников.

Начальник ГУНП в Николаевской области Сергей Шайхет на своей странице в социальных сетях отметил, что Community policing – это действенное сотрудничество полиции и общества для создания безопасной среды.

«Мне очень приятно, что жители Александровской объединенной территориальной общины поддержали инициативу полицейских офицеров, и вместе с правоохранителями развивают безопасную среду в своих населенных пунктах.

Уверен, что благодаря ежедневному сотрудничеству полиции и общества удастся предотвратить многие правонарушения. «Я здесь, всегда рядом» – уже не простые слова, они стали неотъемлемыми в работе полицейских офицеров общин, полицейских, которые работают там, где живут, а значит, и являются частью той же общины», – сказано в публикации.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]