Барометр В Южноукраинской детской школе искусств состоялся торжественный выпуск

В Южноукраинской детской школе искусств состоялся торжественный выпуск

Просмотров: 110
28 Травня 2015, 16:37

26 мая в концертном зале ДК «Энергетик» прошел отчетный концерт коммунального учреждения «Детская школа искусств» с участием воспитанников, выпускников и преподавателей. 

На сцене творческого вечера для выпускников звучали слова поздравления от директора детской школы искусств, преподавателей и родительского комитета, а выпускники, в свою очередь, слова благодарности высказывали своим творчески вдохновенным преподавателям, сообщает официальный сайт города.

Вместе с аттестатами об окончании внешкольного образования, по традиции, отличникам были вручены грамоты коммунального учреждения «Детская школа искусств». 

Ученики – победители областных конкурсов и фестивалей были награждены грамотами и благодарностями со своих направлений обучения.

Поражали зрителей воспитанники с инструментального отдела, художественного, класса сольного пения, хореографического.

Бурные аплодисменты зрителей, искренние поздравления, многочисленные букеты цветов, яркие фейерверки, счастливые детские лица – праздник удался на славу!

С гордостью и уверенностью можно сказать, что детская школа искусств выпускает настоящих талантов, а им на смену подрастают другие!

Поздравляем наших выпускников, всех преподавателей, родителей с окончанием учебного года в детской школе искусств, желаем хороших перспектив на много лет вперед!

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]