Барометр Часть Украины накроют дожди со снегом: прогноз на выходные

Часть Украины накроют дожди со снегом: прогноз на выходные

Просмотров: 914
16 Квітня 2021, 12:47

В ближайшие дни в Украине ожидается прохладная и дождливая погода, а в западных областях и в Карпатах возможен мокрый снег.

Файл:Droplets raining.jpg

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

В течение 17-18 апреля максимальная температура воздуха в Украине составит + 9 + 13 градусов, в то же время в субботу, 17 апреля, в западных и северных областях похолодает до + 4 + 9 градусов. Возможны небольшие дожди, а в западных областях еще возможен мокрый снег.

“В воскресенье на северо-востоке Украины оформится аккуратный циклончик, который выльет дожди на Черниговскую, Сумскую области и часть Киевщины. Возможно, затронет больше северного нашего региона. На остальной территории сухо”, – пишет Диденко.

В Киеве в ближайшие выходные будет большая вероятность периодического дождя. В субботу в столице ожидается + 9 + 11, в воскресенье, 18 апреля – потеплеет до 13 градусов.

“В Киеве в ближайшее время снова перепады: все атмосферные проявления то вверх, то вниз, то тише, то со штормовым ветром. В период 20-22 апреля погода вновь покажет свои кандибоберы, дожди и похолодание”, – добавила синоптик.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]