Барометр В центре Николаева полицейские оцепили несколько кварталов

В центре Николаева полицейские оцепили несколько кварталов

Просмотров: 648
16 Квітня 2021, 10:03

Утром в пятницу, 16 апреля, в Николаеве правоохранители оцепили несколько кварталов, ограниченных ул. Московской, Соборной, Большой Морской и Потемкинской.

В центре Николаева полицейские оцепили несколько кварталов

Причиной стало проведение следственно-оперативных действий.

На месте работают сотрудники ГУНП и патрульной полиции. Присутствует начальник областной патрульной службы Виталий Данила. Основная часть правоохранителей сосредоточена у здания на пересечении ул. Большой Морской и Московской.

Патрульные автомобили перекрыли проезд по ул. Большой Морской: от ул. Соборной до ул. Московской. Проезд по ул. Московской также невозможен – ее оцепили лентой, она перекрыта на перекрестке с ул. Потемкинской.

Из-за того, что движение заблокировано, на ул. Большой Морской на остановке «ул. Соборная» возник затор, в очереди стоят несколько троллейбусов.

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Николаевской области, на перекрестке улиц Большой Морской и Московской 16 апреля временно будет ограничено движение до 13:00 в связи с проведением следственных действий.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]