Барометр Прокуратура Николаевщины просит общественность о помощи в расследовании правонарушений, совершенных во время Революции Достоинства

Прокуратура Николаевщины просит общественность о помощи в расследовании правонарушений, совершенных во время Революции Достоинства

Просмотров: 90
26 Травня 2015, 13:23

25 мая, в прокуратуре Николаевской области по инициативе прокурора области Вячеслава Кривовяза состоялось заседание Консультативного совета.

Открывая заседание совещательного органа, прокурор области отметил, что на сегодня актуальным остается вопрос расследования уголовных правонарушений, связанных с препятствованием волеизъявлению участников мирных акций протеста во время Революции Достоинства.

В связи с этим, Вячеслав Кривовяз обратился к членам Консультативного совета по поводу содействия в предоставлении конкретных фактов и доказательств о совершении таких действий.

Прокурор области отметил, что органы прокуратуры Николаевщины всегда настроены на тесное конструктивное сотрудничество с общественностью для укрепления законности и правопорядка в регионе.

По этому, прокуратура Николаевской области с целью получения дополнительной информации о правонарушениях, совершенных на протяжении ноября 2013 – февраля 2014 года в отношении участников протестных акций во время Революции Достоинства обращается к общественности относительно предоставления конкретных фактов и доказательств о совершении таких действий.

Граждане, которые владеют какой-либо информацией по указанным вопросам, могут обращаться в отдел процессуального руководства при производстве досудебного расследования органами внутренних дел и поддержания государственного обвинения прокуратуры Николаевской области по телефону 

(0512) 37-46-34 

или по адресу: 

г. Николаев, ул. Спасская, 28.

Также вы можете написать письмо на электронный адрес: 

[email protected] 

или оставить сообщение на официальной странице прокуратуры Николаевской области в сети Facebook:

https://www.facebook.com/mykprok

По информации пресс-службы прокуратуры Николаевской области. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]