Барометр Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко проиграла в 1/64 финала Чемпионата во Франции

Просмотров: 87
26 Травня 2015, 10:12

В воскресенье в Париже стартовал открытый чемпионат Франции по теннису – один из четырех турниров «Большого Шлема», призовой фонд которого составляет чуть более 28 миллионов евро.

В первый день турнира в 1/64 финала воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко (67-й номер мировой классификации) уступила 60-й ракетке мира сербке Бояне Йовановски в трех сетах – 6:1, 1:6, 0:6, пишут Николаевские Новости.

А в понедельник сильнейшая украинская теннисистка, харьковчанка Элина Свитолина, которая в мировом рейтинге на 19-й позиции, победила бельгийку Янину Викмайер – 6:2, 6:2.

Вышел во второй круг и украинец Сергей Стаховский, который заставил капитулировать литовца Ричардаса Беранкиса – 6:2, 7:5, 6:1.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.