Барометр Николаевский колдун задержан полицией за незаконную рубку деревьев в центре города

Николаевский колдун задержан полицией за незаконную рубку деревьев в центре города

Просмотров: 506
14 Квітня 2021, 15:57

В среду, 14 апреля, в центре Николаева, возле детского городка «Сказка», мужчина по имени Николай Сметана, позиционирующий себя как экстрасенс и колдун, спилил несколько деревьев без разрешительных документов.

Сметана обрезал 2 тополя, которые росли на ул. Лягина, в районе пересечения с ул. Дунаева. После «обрезки» от деревьев остались обрубки, высотой около 4 метров. Часть спиленных дров он загрузил в свой автомобиль.

Сметана назвал свои действия «новыми приколами от него», заявил, что разрешения для обрезки деревьев, на самом деле, по законодательству якобы не требуется, а тополя были «никому не нужны».

– Я добровольно привел в порядок центр города. На дереве дупло, если бы я тополь не спилил, он бы упал на дорогу. Я хочу обратить внимание городских властей — Сенкевича, полиции. Дорогие ребята, деревья падают. Вам нужны проклятья? Я уже задолбался их вычитывать и вымаливать, – рассказал Сметана.

Активист Дмитрий Рябченко вызвал на место полицию и написал на Сметану заявление. Следом за полицией приехали и работники Николаевской экологической инспекции.

На место происшествия для выяснения обстоятельств инцидента прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.

Видео 18+ (нецензурная лексика)

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]