Барометр В ближайшие дни области перейдут из красной зоны в желтую

В ближайшие дни области перейдут из красной зоны в желтую

Просмотров: 990
12 Квітня 2021, 08:38

В ближайшие несколько дней Черниговская, Закарпатская и Черновицкая области перейдут с красного в желтый уровень эпидемиологической опасности.

В ближайшие дни три области перейдут из красной зоны в желтую, - Ляшко

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом в интервью 5 каналу рассказал главный санитарный врач страны, заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко. Также он назвал причины, почему в столице тяжелая ситуация с распространением коронавируса.

“Уже сегодня мы можем сказать, что применение локальных карантинных ограничений дает свой результат. И Черниговская и Киевская, и Черновицкая области уже подходят к тому, что через три-четыре-пять дней они перейдут из красного в желтый уровень эпидемиологической опасности. Это значит, что с них будут сняты жесткие карантинные ограничения”, – сказал Ляшко.

По его словам, в Киеве сегодня крайне тяжелая ситуация, это связано с пандемической усталостью. “Сколько бы мы не писали на бумаге ограничений, если все вместе не будем их соблюдать они. не будут давать эффекта. И здесь будет вопрос не во власти, не в своевременности или несвоевременности введения карантина”, – отметил Ляшко.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]