Барометр “Укрпочта“ обновила график работы на период локдауна

“Укрпочта“ обновила график работы на период локдауна

Просмотров: 295
7 Квітня 2021, 13:33

В условиях жесткого карантина многие учреждения изменили свой график работы. В частности, некоторые банки работают на час меньше, рестораны и кафе работают только на вынос, а парикмахерские – по предварительной записи.

“Укрпочта“ обновила график работы на период локдауна - today.ua

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Как же будут работать отделения “Укрпочты” в период локдауна, и можно ли будет без проблем отправлять и получать посылки, расскажем ниже.

На весь период усиленного карантина в крупнейших городах нашей страны все отделения “Укрпочты” будут продолжать работать по своему обычному графику. Об этом заявили в пресс-службе компании. В период карантина, когда закрыты многие магазины и не ходит общественный транспорт, почта остается единственных каналов доставки нужных вещей. Сейчас люди как никогда нуждаются в услугах почтовых операторов, поэтому никто закрывать почту не будет.

При этом, в карантинных условиях все отделения “Укрпочты” работают с соблюдением противоэпидемиологических требований, чтобы свести к минимуму вероятность заражения коронавирусом. Все клиенты должны заходить в отделения в защитной маске или респираторе, и придерживаться социальной дистанции.

Лишний раз идти в отделение “Укрпочты” не нужно. Те услуги, которые можно получить онлайн, можно получить не выходя из дома. Это не касается получения и отправки посылок и писем, но, например, оплатить коммунальные платежи, интернет либо страховку можно онлайн на сайте почтового оператора.

Большинство отделений “Укрпочты” по Украине работают в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 17:00.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]