Барометр В Николаеве пьяный полицейский устроил скандал с местными жителями

В Николаеве пьяный полицейский устроил скандал с местными жителями

Просмотров: 340
6 Квітня 2021, 17:20

Во вторник, 6 апреля, в полицию поступило сообщение о конфликтной ситуации, которая возникла у жителей Заводского района с нетрезвым мужчиной по поводу незаконной вырубки дерева.

В Николаеве пьяный полицейский устроил скандал с местными жителями

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, николаевец вел себя агрессивно, в связи с чем гражданам понадобилась помощь правоохранителей. На место происшествия прибыли патрульные полицейские, которые доставили мужчину в Николаевское районное управление полиции.

«Правонарушителем оказался работник одного из районных отделов полиции, который был ранее уволен за нарушение служебной дисциплины и аналогичное поведение. Однако в середине марта этого года восстановился на службе по решению суда», – сказано в сообщении.

Сейчас в отношении полицейского решается вопрос о привлечении к административной ответственности. Также в управление полиции прибыли сотрудники внутренней безопасности и отдела инспекции по личному составу для документирования нарушений полицейским.

В дальнейшем мужчина будет уволен.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]