Барометр В двух регионах Украины перенесли сдачу пробного ВНО

В двух регионах Украины перенесли сдачу пробного ВНО

Просмотров: 142
6 Квітня 2021, 09:14

В Киеве и Черниговской области было принято решение перенести сроки проведения пробного Внешнего независимого оценивания (ВНО) в 2021 году на 24 апреля. 

В двух регионах Украины перенесли сдачу пробного ВНО

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Такая ситуация возникла в связи с тем, что там прекратилось движение транспорта в связи с ужесточением карантинных ограничений, сообщает Министерство образования и науки .

Из-за прекращения движения общественного транспорта, что делает невозможным проезд зарегистрированных участников, а также педагогов, привлеченных к проведению пробного ВНО, тестирование в Киеве и Черниговской области будет перенесено на 24 апреля.

Отмечается, что в других областях, экзамены будут проведены точно в срок – 10 апреля. Все участники тестирования, невзирая на сроки его прохождения, смогут загрузить тестовые тетради и пройти тестирование дома. Также в личных кабинетах участников из “заблокированных” регионов появится раздел “бонусные тесты”, в котором соберут другие билеты для ознакомления. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]