Барометр В Первомайске рецидивист нападал на женщин – его засудили к 6 годам тюрьмы

В Первомайске рецидивист нападал на женщин – его засудили к 6 годам тюрьмы

Просмотров: 149
30 Березня 2021, 12:21

Первомайская окружная прокуратура поддержала публичное обвинение в уголовном производстве в отношении 38-летнего жителя города Первомайск, который совершил ряд уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 и ч.1 ст.125 УК Украины (грабеж, совершенный повторно, и умышленное легкое телесное повреждение).

В Николаевской области рецидивист нападал на женщин – его засудили к 6 годам тюрьмы

По приговору Первомайского районного суда мужчину признали виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорили к 6 годам лишения свободы, – передает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Доказано, что в октябре 2020 года ранее судимый мужчина, находясь в микрорайоне «Фрегат» в городе Первомайск, сорвал с руки 35-летней женщины рюкзак, в котором находились денежные средства и другие вещи потерпевшей.

После этого обвиняемый скрылся с места происшествия, а похищенным распорядился по своему усмотрению. Материальный ущерб потерпевшей составил на общую сумму почти 1000 грн.

Кроме этого преступник напал на 15-летнюю девушку и нанес ей легкие телесные повреждения в виде ссадин.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]