Барометр “Воины АТО получат первоочередное право на земельные участки”, – депутат Александр Салагор

“Воины АТО получат первоочередное право на земельные участки”, – депутат Александр Салагор

Просмотров: 31
21 Травня 2015, 15:21

На ближайшем плановом заседании сессии Южноукраинского городского совета будет рассмотрен вопрос о первоочередном праве на земельные участки для воинов-участников АТО.

Об этом идет речь в опубликованном на официальном сайте города проекте решения «Об обеспечении первоочередного рассмотрения заявлений участников антитеррористической операции по предоставлению последним разрешения на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебный участок) в городе Южноукраинске Николаевской области».

Данный проект решения подал на регистрацию и рассмотрение депутат Южноукраинского городского совета Александр Салагор.

На сегодняшний день в исполком подано уже 67 заявлений от участников АТО или родственников погибших в зоне боевых действий.

Контроль за выполнением данного решения ложится на постоянную комиссию городского совета по вопросам земельных отношений, окружающей среды, охраны окружающей среды и экологии, головой которой является депутат Салагор и первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Лилию Грабовенко.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]