Барометр Синоптики прогнозируют в Украине дожди с мокрым снегом

Синоптики прогнозируют в Украине дожди с мокрым снегом

Просмотров: 375
20 Березня 2021, 11:22

Потепление, зашедшее было в Украину, так же стремительно исчезло, уступив место прохладной и дождливой погоде. 

Синоптики прогнозируют в Украине дожди с мокрым снегом

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

20 марта жителям Тернопольской, Хмельницкой, Ровненской, Закарпатской и Черновицкой областей, а также Крыма следует доставать зонтики – сегодня прогнозируются дожди, а иногда с мокрым снегом. Сильнее всего воздух прогреется в южных регионах – там столбики термометров покажут до +8 градусов, лишь чуть прохладнее будет в Николаевской, Херсонской и Одесской областях. Небо будет затянуто облаками, пишет news24.ukrainianwall.com.

Западные области ждет сухая и преимущественно ясная погода, однако на Волыни и в Ивано-Франковской, Львовской областях прогнозируются осадки. В дневное время столбики термометров покажут отметки в +3… +5 градусов. В восточных регионах, напротив, установится пасмурная погода – с утра ожидается незначительный дождь с мокрым снегом, однако уже ближе к вечеру он прекратится.

К осадкам следует готовиться и жителям северных и центральных областей. Весь день будет облачная погода, а температура воздуха будет варьироваться в диапазоне от +3 до +6 градусов. То же касается и жителей Киева, где в субботу, 20 марта высока вероятность небольших осадков. Погода будет облачной, а температура воздуха не поднимется выше +4 градусов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]