Барометр На Окружной дороге произошло масштабное ДТП – одна из пострадавших скончалась в больнице (фото)

На Окружной дороге произошло масштабное ДТП – одна из пострадавших скончалась в больнице (фото)

Просмотров: 405
15 Березня 2021, 14:59

На территории Харьковского района произошло серьезное ДТП с пострадавшими, среди которых есть несовершеннолетние. По информации Главного управления НПУ Харьковской области, авария случилась в 13 часов на Окружной автомобильной дороге (трасса М-03 км 479+ 800).

Здесь столкнулись 4 транспортные средства – «Volkswagen Jetta», «ВАЗ-110», «МАН», «Ford». Установлено, что 50-летний мужчина, находившийся за рулем грузового автомобиля «МАН», не удержал управление машиной и выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся с легковым автомобиль «ВАЗ-110», а затем въехал в еще две машины – «Volkswagen Jetta» и «Ford».

Во время дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека – 64-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-110», 33-летняя водитель «Volkswagen Jetta» и двое ее детей, находившиеся в машине. Пожилая женщина скончалась в больнице. Остальные пострадавшие – в порядке, им оказана медицинская помощь.

Сотрудники полиции выясняют другие детали и обстоятельства аварии.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]