Барометр Конкурс на перевозки проведут повторно

Конкурс на перевозки проведут повторно

Просмотров: 81
19 Липня 2013, 12:40

Состоялось совещание конкурсного комитета по вопросу определения перевозчиков на трех городских автобусных маршрутах общего пользования, организатором которых является Южноукраинский горсовет.

Ему предшествовали многочисленные обращения граждан с просьбой урегулировать пассажирские перевозки на малоэтажную застройку, городское кладбище, пляж и профилакторий. 

Увы, рассматривать членам комитета оказалось, в общем-то, нечего. Несмотря на то, что два месяца назад в «Контакте», а также на городском сайте, было опубликовано объявление о конкурсе на перевозку пассажиров по названным маршрутам (состояться он должен был 1 июля), что управление работало с каждым потенциальным перевозчиком персонально, от них так и не поступило ни одного предложения. Разве что письмо ЧП Валерия Мельника о нерентабельности осуществления перевозок с «царского села» по маршруту «МЭЗ- ж/д №14-АЭС-ж/д-вокзал». 

Посовещавшись, члены конкурсного комитета решили следующее: УЖКХиС объявить о проведении конкурса по вышеназванным маршрутам повторно, а также к одесскому поезду, который прибывает в Южноукраинск в районе 16.00, а управлению и частному предпринимателю Мельнику проверить рейсы по указанному маршруту на предмет выявления пассажиропотока к одесской электричке. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]