Барометр Николаеве пешеход бросился под фуру (Видео)

Николаеве пешеход бросился под фуру (Видео)

Просмотров: 820
5 Березня 2021, 08:18

Утром в пятницу, 5 марта, на ул. Железнодорожной в Николаеве седельный тягач DAF с полуприцепом сбил пешехода, неожиданно выбежавшего на дорогу.

В Николаеве пешеход бросился под фуру — пострадавший в критическом состоянии

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Седельный тягач ехал по ул. Железнодорожной, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Авангардной. Во время движения с правой стороны неожиданно выскочил человек. Все произошло на столько быстро, что у водителя не было ни малейшей возможности затормозить и автомобиль сбил пешехода.

Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила пострадавшего в БСМП, состояние его расценивается как критическое — в результате ДТП он получил очень тяжелые травмы.

В Николаеве пешеход бросился под фуру — пострадавший в критическом состоянии

Судя по кадрам с видеорегистратора, который был у автомобиля, видно, что пешеход бежит на встречу, а потом резко сворачивает и попадает под колеса фуры – складывается впечатление, что мужчина намеренно бросился под машину.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а затем и бригада следователей следственного управления ГУНП в Николаевской области. Теперь следствию предстоит выяснить причины трагического происшествия.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]