Барометр Жителю Николаевщины, который облил жену и ее детей химическим веществом, грозит пожизненное

Жителю Николаевщины, который облил жену и ее детей химическим веществом, грозит пожизненное

Просмотров: 296
26 Лютого 2021, 16:32

Следователи завершили расследование покушения на убийство своей семьи жителем Новой Одессы, который облил женщину и двух детей химическим веществом.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сейчас злоумышленник находится под стражей в СИЗО, дальше его судьбу будет решать суд. За покушение на убийство трех человек мужчине грозит пожизненное заключение.

Напомним, что 31 октября в местную больницу с химическими ожогами доставлены 33-летняя женщина и двое ее детей – 15-ти и одного года. В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители выяснили, что телесные повреждения жительнице райцентра и ее детям во время ссоры нанес 31-летний сожитель, который вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения.

Тогда злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и при процессуальной поддержке прокуратуры сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 п. 1 и п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство двух или более лиц».

Сегодня, 26 февраля, следователи отделения полиции № 6 Николаевского РУП закончили расследование и направили уголовное производство в прокуратуру. Какое наказание получит злоумышленник, будет решать суд. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]