Барометр Официально! У мэра Южноукраинска ещё два зама: Сергей Горностай и Мария Дроздова

Официально! У мэра Южноукраинска ещё два зама: Сергей Горностай и Мария Дроздова

Просмотров: 6986
24 Лютого 2021, 09:02

Вчера, 23 февраля, городской голова Южноукраинска Валерий Онуфриенко подписал решение сессии городского совета от 18 февраля об избрании ещё двух заместителей.

Об этом говорится на официальном сайте Южноукраинского городского совета.

Во время заседания сессии Южноукраинского горсовета были утверждены заместителями городского головы Сергей Горностай, который является депутатом от ВО «Батьківщина» и Мария Дроздова от «Европейской солидарности».

Сергей Горностай
Мария Дроздова

Таким образом, у мэра Южноукраинска теперь полный комплект заместителей: от «Слуги народа» Алексей Майборода – первый заместитель, Николай Пелюх от «ОПЗЖ» секретарь горсовета, и три заместителя – Юрий Сироух («Пропозиция»), Сергей Горностай («Батьківщина») и Мария Дроздова («Европейская солидарность»).

Стоит отметить, что должность управляющего делами исполкома на данный момент вакантна. Так же без старосты остаётся село Ивановка.

На ближайшей сессии, которая состоится 25 февраля, депутатский корпус будет вносить изменения в бюджет, а так же в структуру исполнительного комитета.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]