Барометр Стартовала 32 Спартакиада Южноукраинской объединенной организации профсоюзов

Стартовала 32 Спартакиада Южноукраинской объединенной организации профсоюзов

Просмотров: 451
11 Лютого 2021, 13:01

В субботу, 30 января турниром по шашкам стартовала Спартакиада-2021 Южноукраинской объединенной организации профсоюзов. В турнире приняли участие 13 команд (37 участников).

В личном первенстве победили Владимир Дудьев (Совет ветеранов), Валерий Максимов (СИТ) среди мужчин и Светлана Савченко (АТХ) среди женщин.

Среди команд чемпионский кубок завоевали представители объединенной команды СИТ и ОЯБ, на втором месте команда УТЦ и на третьем – Совет ветеранов.

В этот же день стартовал турнир по футзалу, где соревнуются 11 команд.

6 февраля в тренажерном зале спорткомплекса «Олимп» прошли соревнования Спартакиады по гиревому спорту с участием 10 команд (54 участника).

В личном первенстве в шести весовых категориях в рывке гири 24 кг левой и правой рукой победили Давид Стоянов (в/ч 3044) – 12 очков в весовой категории до 60 кг, Сергей Быстрика (ЦТАИ) – 102 очка в весовой категории до 70 кг, Юрий Романчук (ЭЦ) – 90 очков в весовой категории до 80 кг, Николай Морозов (АУП) – 200 очков в весовой категории до 90 кг, Николай Завалий (ОВВО) – 175 очков в весовой категории до 100 кг и Александр Невмержицкий (ЦТАИ) – 90 очков в весовой категории +100 кг.

Командную победу одержали гиревики в/ч 3044, на втором месте – команда ЦТАИ, третье место заняли спортсмены АУП.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.