Барометр Дети – радость нашей жизни

Дети – радость нашей жизни

Просмотров: 85
15 Липня 2013, 13:15

Прекрасная пора – детство. Беззаботное, радостное, веселое… 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Особенно, если ребенок растет в нормальной полной семье и чувствует себя полноправным ее членом. Ведь ребенок получает свое воспитание и развитие до 5 лет. Поэтому родители должны позаботиться об этом. Кроме детского сада (который дает ребенку многое), каждая нормальная семья просто обязана дать своим детям хорошее воспитание и полезный отдых.

Наш город молодой. В нем живет и растет много детей дошкольного и школьного возраста. Детей дошкольного возраста посещающих дошкольные заведения насчитывается 1815 человек. А сколько еще дома! Потому в Южноукраинске есть много мест для хорошего отдыха детей. 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

К услугам маленьких жителей и гостей города есть парки и игровые зоны. Одним из таких мест можно по праву назвать парковую зону (возле стадиона). Здесь часто проходят спортивные мероприятия. А для самых маленьких построена и работает прекрасная площадка. Здесь и качели, и карусели, и горка, и разные постройки по которым дети могут лазить, прыгать, ходить. Рядом находится песочница с новым песком. 

Еще есть прекрасный детский городок – гордость южноукраинцев. Здесь также много разных построек для малышей, качели. Вечером, после 17-00 часов, начинает работать большой батут, где дети вволю могут напрыгаться. 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На мемориальном комплексе и на месте фонтанов для дошкольников работают детские машинки. Ребенок самостоятельно может управлять таким транспортом (для самых маленьких можно пользоваться пультом управления). 

Во дворах многих жилых домов работают благоустроенные детские площадки с песочницами, качелями и каруселями. 
В общем, город имеет все «радости» жизни для наших маленьких жителей. 

Также можно с детьми просто прогуляться по парку, посидеть на скамейках, подышать свежим воздухом. 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Дорогие родители! Уделяйте своим детям максимум времени, гуляйте с ними, отдыхайте! Ведь потом они вас отблагодарят. Помните: как вы сейчас относитесь к ним, так они будут относиться к вам в старости.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]