Барометр Южноукраинский Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи присоединился к уборке города в рамках экологического месячника

Южноукраинский Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи присоединился к уборке города в рамках экологического месячника

Просмотров: 105
29 Квітня 2015, 15:48

25 апреля коллектив Южноукраинского городского Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи присоединился к Всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой!» и социально-экологической инициативы «Дерево Мира», которые проводились одновременно по всей стране. 

Главным направлением акций было экологическое воспитание, благоустройство, правильное обращение с отходами и осознание важности мира, сообщает городской сайт.

Проведенные акции предоставили возможность каждому южноукраинцу сделать свой вклад в улучшение общей экологической ситуации во благо будущего нашей страны и объединили общество города.

Эксплуатация богатств природы, активная неконтролируемая деятельности человека, привела к масштабам экологической катастрофы. 

Люди поставили себя над природой, забыв, что они являются частью Соглашения и подчиняются ее законам. 

Поэтому для успешного решения сложных экологических проблем, в первую очередь, нужен переход к утверждению экологического сознания, как на индивидуальном, так и на общественном уровне.

Природные ресурсы и окружающая среда, как общечеловеческое наследство, надо использовать с соблюдением принципа равных прав нынешнего и будущих поколений.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]