Барометр В Украине мужчина убил свою сожительницу, расчленил ее, сжег голову и конечности, а тело утопил в водоеме

В Украине мужчина убил свою сожительницу, расчленил ее, сжег голову и конечности, а тело утопил в водоеме

Просмотров: 816
5 Лютого 2021, 17:50

В Киевской области мужчина после во время конфликта с сожительницей ударил ее, от чего женщина упала на острый металлический выступ и потеряла сознание, а преступник, пытаясь скрыть преступление, расчленил тело.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает пресс-служба полиции региона на своем сайте.

“Во время ссоры в гаражном помещении мужчина ударил сожительницу. Женщина упала на острый металлический выступ и потеряла сознание. В дальнейшем злоумышленник несколько раз возвращался к умершей для того, чтобы расчленить тело: голову и конечности сжег, а тело – утопил в водоеме”, – говорится в сообщении.

Преступник сжег тело и конечности сожительницы

Об исчезновении 35-летней жительницы села Роскошная в полицию сообщила местная жительница. Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что пропавшая женщина – мертва. Также установили, что в ее смерти причастен сожитель.

По данным правоохранителей, во время обыска полицейские обнаружили и изъяли ряд вещественных доказательств, направили их для проведения соответствующих экспертиз.

После расчленения мужчина отдельно сжег тело убитой

“Как выяснилось, женщину он убил из-за того, что она требовала от него постоянно деньги. У погибшей остались сиротами четверо детей”, – заявили в пресс-центре.

В данный момент возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Меру пресечения изберет суд.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]