Барометр Синоптики дали прогноз погоды в Украине до середины недели

Синоптики дали прогноз погоды в Украине до середины недели

Просмотров: 1470
1 Лютого 2021, 18:21

До середины текущей недели по Украине ожидается дождливая погода, местами со снегом и мокрым снегом. 2 февраля будут определенные температурные контрасты – в течение суток от 15 градусов мороза до 10 градусов тепла. Уже к середине недели ожидается повышение температуры.

Об этом сообщили УНН в Укргидрометцентре.

По прогнозу синоптиков, завтра, 2 февраля, в юго-восточных областях и в Крыму дожди; ночью порывы ветра 15-20 м/с; температура в течение суток 3-10° тепла. На остальной территории без осадков, на дорогах гололедица, в центральных, северных и Харьковской областях ночью местами небольшой снег, температура ночью 0-6° мороза, в северной части 8-15° мороза; днем от 1° мороза до 4° тепла, на Прикарпатье до 8° тепла, в северных областях 1-6° мороза.

3 февраля в западных и северных областях небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без существенных осадков, 4 февраля в большинстве областей дождь; повышение температуры ночью до 2° мороза – 4° тепла, днем до 2-8° тепла, на крайнем юге, Прикарпатье и Закарпатье 10-12° тепла.

В Киевской области завтра ночью местами небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 8-13° мороза, днем 3-6° мороза.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]