Барометр Долгожданный новострой

Долгожданный новострой

Просмотров: 93
15 Липня 2013, 13:10

Последние месяцы южноукраинцы могут наблюдать за новостройкой, которая расположилась на пустыре (возле ЦДЮТ). Изначально планировалась средняя школа №5.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Но прошло много лет (больше десяти) и потребность в школе отпала. 
Вокруг этого участка земли долго велись споры. Частные предприниматели планировали строить то одно, то другое. Недострой был выкуплен предпринимателем Брагарь.

Строительные работы идут полным ходом, даже в выходные дни. Строится жилой дом, который будет не похож ни на один дом в Южноукраинске. Уникальность такого дома состоит в том, что он будет в четыре этажа, кладка выполнена из облицовочного кирпича.

В нем планируется построить 33 квартиры, квадратура которых будет составлять до 100 квадратных метров. То есть квартиры будут просторные и уютные на радость будущих новоселов. Но это не бюджетное жилье, а частное. Значит, квартиры можно будет только покупать. По словам строителей уже почти на все квартиры есть покупатели. 

Данный объект планируют сдать под ключ в 2014 году. Нам остается только ждать окончания работ и наконец, увидеть благоустроенную территорию, с долгожданным парком.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]