Барометр В Николаеве четверо мужчин украли телефон и скрылись на «Жигулях»

В Николаеве четверо мужчин украли телефон и скрылись на «Жигулях»

Просмотров: 313
29 Січня 2021, 17:08

В Заводском районе Николаева у мужчины четверо грабителей украли телефон.

В Николаеве четверо мужчин украли телефон и скрылись на «Жигулях»

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

Получив сообщение об инциденте, полицейские охраны за несколько минут прибыли на место происшествия.

– Нас встретил человек. Он нам сообщил, что после кражи неизвестные быстро сели в желтый автомобиль марки ВАЗ 2101 и уехали. Поэтому мы начали отрабатывать прилегающую территорию, – рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Александр Газин.

В Николаеве четверо мужчин украли телефон и скрылись на «Жигулях»

Не обнаружив подозрительных лиц в Заводском районе, полицейские охраны отработали еще и Ингульский район. Там наряд реагирования обнаружил четырех мужчин похожих по описанию.

– Мы подошли к машине, у которой находились четыре человека. Заявитель узнал их. Однако обыскав машину и проведя поверхностный осмотр, телефона мы так и не нашли, – рассказывает полицейский-водитель наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Владислав Белоус.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Заводского ОП ГУНП в Николаевской области. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 УК «Грабеж» – открытое хищение чужого имущества, наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

Позже стало известно, что задержанные 1992, 1999, 2002 и 2001 года рождения. Один из мужчин ранее судим за разбой. На вопрос полицейский, что же послужило причиной поступка, мужчины ответить не смогли.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]