Барометр Рада приняла закон о выделении 1,4 млрд грн на компенсации за электроотопление

Рада приняла закон о выделении 1,4 млрд грн на компенсации за электроотопление

Просмотров: 193
29 Січня 2021, 14:39

На заседании в пятницу, 29 января, Верховная Рада приняла закон о выделении 1,4 млрд грн на компенсации затрат на электроотопление. Его могут опубликовать уже в субботу, 30 января. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

За законопроект №4672 о внесении изменений в приложение №3 к закону о госбюджете на 2021 год, согласно которому предусматривается выделить на компенсацию затрат населения на электроотопление 1,4 млрд грн, проголосовали 311 (за основу) и 310 (в целом) народных депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

“Вчера поступил в Раду правительственный законопроект, связанный с тем, чтобы улучшить условия существования наших граждан и предоставить возможность уже с 1 февраля выплачивать компенсации… Сегодня Верховная Рада уже его проголосовала. Сейчас он готовиться на подпись, я его подпишу и направлю президенту. Надеюсь, президент также сможет подписать его оперативно и завтра он будет опубликован”, – цитирует спикера парламента Дмитрия Разумкова “Интерфакс-Украина”

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]