Барометр «Приложу максимум усилий, чтобы отключения горячей воды в Южноукраинске не произошло», – нардеп Черноморов

«Приложу максимум усилий, чтобы отключения горячей воды в Южноукраинске не произошло», – нардеп Черноморов

Просмотров: 5204
29 Січня 2021, 10:01

Народный депутат Украины Артем Черноморов пообещал разобраться с решением Южноукраинской атомной электростанции после отопительного сезона отключить горячую воду жителям города Южноукраинск и заявил, что приложит максимум усилий, чтобы этого не допустить.

Артем Черноморов

Об этом идет речь в коротком видеообращении, которое нардеп Черноморов опубликовал на своей странице. 

– «Уважаемые южноукраинцы, за последние сутки ко мне поступило много обращений и телефонных звонков относительно отключения горячей воды сразу после отопительного сезона. Как я понимаю, это последствие того, что 20-го числа исполком не утвердил предложения по тарифной политике атомной электростанции. Я обещаю, что я приложу максимум усилий, чтобы этого (отключения горячей воды, – прим.) не произошло. Также в ближайшее время доложу вам об этой ситуации» , – пообещал нардеп. 

Информацию о решении отключить горячую воду жителям Южноукраинска на своем официальном сайте опубликовала Южноукраинская атомная электростанция. 

– «20.01.2021 состоялось заседание исполнительного комитета Южноукраинского городского совета, на котором не были утверждены экономически обоснованные тарифы ОП ЮУАЭС на централизованное водоснабжение и водоотвод. ОП ЮУАЭС вынуждено прибегнуть к крайним мерам и прекратить предоставление убыточной услуги – горячего водоснабжения – с момента окончания отопительного сезона 2020-2021 года», – говорится в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]