Барометр В Николаевской области ожидается значительное ухудшение погоды

В Николаевской области ожидается значительное ухудшение погоды

Просмотров: 865
27 Січня 2021, 12:54

На территории Николаевской области до конца суток 27 января и в течение суток 28 января синоптики прогнозируют еще большее ухудшение погодных условий.

В Николаевской области ожидается значительное ухудшение погоды

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Николаевской области.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Ожидается сильный снег (прирост снежного покрова 30-40 см), усиление скорости ветра до 15-20 м/с, сильная метель, снежные заносы, налипание мокрого снега. Погодная ситуация соответствует III уровню опасности, красному.

Указывается, что погодные условия могут привести к нарушению и прекращению движения транспорта, отключению энергоснабжения населенных пунктов.

«Обращаемся к водителям быть внимательными и осторожными, передвигаясь по автодорогам области. Четко соблюдайте правила дорожного движения, в частности скоростных режимов, интервала и дистанции. Отдавайте предпочтение дорожный спецтехнике. По возможности воздержитесь от поездок на дальние расстояния, а в случае, если непогода таки застала в пути, переждите на стоянках комплексов дорожного сервиса (АЗС, кафе, гостиничных комплексов и т.д.). В случае, если вам понадобится помощь на дороге, звоните диспетчеру Службы автомобильных дорог в Николаевской области по тел. (0512) 56-41-16(068) 886-88-00 (круглосуточно)», – сказано в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]