Барометр В Южноукраинске будут искать лиц незаконно изготавливающих или продающих алкогольные и табачные изделия

В Южноукраинске будут искать лиц незаконно изготавливающих или продающих алкогольные и табачные изделия

Просмотров: 91
23 Квітня 2015, 11:53

В Николаевской области стартовала широкомасштабная операция “Акциз-2015”, которую проводит Главное управление ГФС в Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает Эгалите.

Операция проводится с целью улучшения эффективности мероприятий по противодействию незаконному изготовлению и обращению подакцизных товаров, усиления государственного контроля в указанной сфере и увеличения поступлений акцизного налога в бюджет.

Главное управление ГФС в Николаевской области обращается к гражданам Николаева и области, в случае установления фактов незаконного изготовления фальсифицированных водочных изделий, осуществления реализации алкогольной продукции, табачных изделий без соответствующих разрешительных документов и в не установленных местах, хранения и реализации табачных изделий без марок акцизного налога, в письменном виде обращаться в ГУ ГФС в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6 (тел. дежурной части (0512) 50-18-41) или по «телефону доверия» (0512) 47-21-28.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]