Барометр У жителя Доманевки, отрезавшего отцу гениталии ранее нашли арсенал оружия

У жителя Доманевки, отрезавшего отцу гениталии ранее нашли арсенал оружия

Просмотров: 417
22 Січня 2021, 10:24

36-летний житель Доманевки, который изрезал своего отца, а после отстреливался от полиции и ранил двух правоохранителей, ранее уже был фигурантом криминальной хроники.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Как рассказали «Новостям-N» жители Доманевки, в 2015 году у этого же их односельчанина в доме полицейские провели обыск, в ходе которого нашли целый арсенал оружия.

«Во время санкционированного обыска в доме 31-летнего жителя пгт Доманевка милиционеры нашли целый арсенал вооружения: три пистолета, патроны в количестве 74 штук, арбалет с 11 стрелами, винтовку, около 300 граммов взрывчатого вещества и 40 взрывных устройств».

Тогда следственным отделением Доманевского РО УМВД было начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Однако, как рассказывают местные жители, молодой человек за решетку так и не попал.

«Оказалось, у него психическое заболевание, он получил условный срок, вроде бы даже некоторое время находился на лечении в спецучреждении, однако потом снова вернулся домой и вот что натворил», – рассказали местные жители.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]