Барометр На Николаевщине сын отрезал отцу гениталии и стрелял в полицейских

На Николаевщине сын отрезал отцу гениталии и стрелял в полицейских

Просмотров: 7192
21 Січня 2021, 17:58

Днем в четверг, 21 января, в пгт. Доманевка Николаевской области было совершено вопиющее преступление: местный житель из ружья ранил двоих полицейских, после чего нанес тяжкие увечья собственному отцу, отрезав ему половые органы.

Об этом «Новостям-N» сообщили жители Доманевки. Информация о происшедшем пока отрывочна и противоречива.

Сообщается, что к местному ждителю приехала полиция — якобы для производства обыска. Мужчина открыл огонб из охотничьего ружья. Разбушевавшегося дебошира попытался урезонить его отец, за что и поплатился: сын схватил нож, отрезал отцу нос, часть губы, а затем и половые органы.

После этого мужчина забаррикадировался в доме и отказывается оттуда выходить. При попытке штурма он ожидает опять открыть огонь. Раненого отца «скорая» доставила в больницу скорой помощи в Николаеве.

В настоящее время в Доманевку выехало руководство ГУ НП в Николаевской области. Вместе с ними туда же отправились бойцы подразделения полиции специального назначения.

К настоящему времени известно, что один из жителей Доманевки по неустановленным пока причинам избил собственного отца, после чего отрезал ему половые органы. Вслед за этим При попытке задержать его, он начал отстреливаться из охотничьего ружья.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]