Барометр В Николаеве бабушка выселила собственного внука: мать с детьми оказалась на улице

В Николаеве бабушка выселила собственного внука: мать с детьми оказалась на улице

Просмотров: 468
30 Грудня 2020, 11:15

Громкий конфликт, произошедший в одной из николаевских семей 18 декабря, в котором бабушка, спустя менее двух недель после смерти своего сына, пыталась выселить своего малолетнего внука из дома, окончился её «победой»: бывшая невестка с двумя детьми оказались на улице.

В Николаеве бабушка выселила собственного внука: мать с детьми оказалась на улице

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом корреспонденту «Новостей-N»рассказала сама мама двоих детей — Наргиза.

В разговоре женщина была немногословной:

– Нас выселили. В субботу я собрала вещи и мы ушли, – коротко сообщила она.

Наргиза также рассказала, что отношения со свекровью у нее были натянуты еще при жизни мужа Ивана. Муж также не пребывал со своей матерью в теплых отношениях.

В Николаеве бабушка выселила собственного внука: мать с детьми оказалась на улице

Когда вернувшийся с заработков мужчина заболел коронавирусом, оплачивала его лечение только Наргиза. Женщине пришлось занимать деньги по знакомым — от родственников помощи не было. К сожалению, победить болезнь у мужчины не вышло — он скончался в больнице.

Спустя менее двух недель после его смерти, на пороге дома появилась свекровь с требованием к женщине уйти из дома вместе со своими детьми. За пять лет гражданского брака с Иваном, у пары родился общий сын — мальчику сейчас 4 года. Кроме него, у Наргизы есть еще старшая дочь. Ей 10 лет.

На защиту женщины встали все соседи. Скандал с полицией и адвокатами длился несколько дней. В итоге, женщине все-таки пришлось уйти.

Сама Наргиза из Николаевской области. В Николаеве проживала последние 15 лет. Обзавестись собственным жильем в городе ей за это время не удалось, а дом в области за это время стал не пригоден для жизни. Сейчас женщина с детьми вынуждена жить у своей тети.

Наргиза работает, но средств не хватает.

– Тяжело. Родственники же знали, в каких я долгах оказалась, пока Ваня болел, – рассказала она.

Напомним, масштабный скандал во дворе дома по улице Дунаева, 23, разгорелся днем в пятницу, 18 декабря.

Жители двора рассказали, что утром во двор заехали работники Заводского РОВД, которые начали выгонять из квартиры номер 19 женщину с двумя детьми — четырех и десяти лет.

По словам жителей, две недели назад у молодой женщины от коронавируса умер муж. Официально брак не был зарегистрирован, однако у семьи имелся собственный ребенок — мальчик в возрасте четырех лет.

Вместе с полицией во двор приехала мать Ивана — умершего мужа. Она потребовала, чтобы жена покойного вместе с детьми покинули квартиру. Ее требование поддержала полиция, поскольку женщина и дети прописаны здесь не были.

Прибывшие заменили в двери замки и принялись выталкивать женщину на улицу. Лишь благодаря тому, что молодую женщину поддержали соседи, выгнать ее из квартиры не удалось.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]