Барометр В Южноукраинске совершено убийство

В Южноукраинске совершено убийство

Просмотров: 97
10 Липня 2013, 17:16

Как сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области, в дежурную часть Южноукраинского горотдела милиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен местный житель с телесными повреждениями в виде проникающего ранения грудной клетки в области сердца.

Правоохранители по горячим следам задержали 29-летнего южноукраинца, который обоснованно подозревается в совершении преступления и является родственником потерпевшего.

По словам задержанного, они со свояком употребляли спиртные напитки, а перебрав водки, младший 26-летний брат начал поучать старшего, как нужно «жить на свете». Между родственниками завязалась ссора, которая впоследствии переросла в драку. Чтобы успокоить «учителя жизни» старший вынул из кармана нож и вонзил его в грудь брату.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения.
“Следственным отделением Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет”, – указывается в сообщении. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]