Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Оксана Янишевская сообщила, что изготовлено 500 тысяч конвертов с бланками заявлений и деклараций и инструкциями по их заполнению для получения субсидий.
Бланки переданы «Укрпочте», которая уже начала доставлять их жителям области, сообщают Южноукраинские Новости.
«Через некоторое время, получив документы, у всех желающих будет возможность воспользоваться льготой. Для этого нужно будет с помощью инструкции заполнить только два документа – заявление и декларацию, и отнести или переслать их по почте в управление социальной защиты населения по месту жительства», – отметила Янишевская.
Также вице-губернатор добавила, что в полученном конверте вместе с инструкцией будет предоставлен необходимый перечень управлений социальной защиты в районах и области с адресами и номерами телефонов.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".