Барометр В ужасном ДТП под Братским погибло шесть человек

В ужасном ДТП под Братским погибло шесть человек

Просмотров: 231
8 Липня 2013, 11:47

“Фольксваген” с водителем и семью пассажирами, которые возвращались с празднования Ивана Купала, врезался в дерево.

Как сообщает ГАИ Николаевской области, информация о дорожно-транспортном происшествии, на 10 километре автодороги «Братское – Григорьевка», в результате которого пострадали люди, поступила в дежурную часть Братского райотдела милиции в 6:30.

Правоохранители на месте происшествия было установлено, что в автомобиле “Фольксваген Пассат” находилось восемь человек, шесть из которых в возрасте от 17 до 30 лет погибли на месте происшествия, а 17-летний парень и 25-летняя девушка доставлены в медицинское учреждение с диагнозом “политравма”.

“Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводятся первоочередные следственные действия.

Одна из версий относительно причин ДТП – отрыв заднего колеса во время движения, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом.

Установлено, что водитель и пассажиры возвращались с одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала, в райцентр”, – говорится в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]