Барометр В Одессе развлечение на празднике переросло в поножовщину

В Одессе развлечение на празднике переросло в поножовщину

Просмотров: 510
7 Грудня 2020, 16:22

В Одессе двое мужчин на дне рождении своего коллеги начали соревноваться в борьбе, в ходе которой один из них ударил ножом другого.

В Одессе развлечение на празднике переросло в поножовщину

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Одесской области, во время празднования дня рождения двое гостей именинника начали в шутку бороться. Однако развлечение быстро переросло в реальную драку, в ходе которой один выхватил нож и вонзил в живот соперника.

49-летнему пострадавшему сразу вызвали «скорую» и доставили в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас врачи оценивают его состояние как стабильное.

В Одессе развлечение на празднике переросло в поножовщину

«Правонарушителю сообщили о подозрении по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. За умышленное тяжкое телесное повреждение фигуранту грозит от пяти до восьми лет лишения свободы », – сообщил начальник Хмельницкого ОП ГУНП Одессы Александр Мильчук.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]